Последние публикации
| 07.04.2013 Правящий Архиерей совершил чтение Пассии в кафедральном соборе |
|
Вечером, 7 апреля, в кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы Высокопреосвященнейший митрополит Николаевский и Очаковский Питирим совершил вечерню с Пассией, за которой читались акафист Божественным Страстям Христовым и 14-15 главы Евангелия от Марка. Правящему Архиерею сослужили клирики собора. |