Последние публикации
| 02.04.2025 Божественная литургия в храме святого князя Михаила |
|
Архиереям сослужили секретарь епархии протоиерей Петр Струкало, благочинный Ольшанского округа и настоятель храма протоиерей Виктор Сулыма, благочинные Березанского и Очаковского округов протоиерей Александр Бенедюк и протоиерей Виктор Обезюк, а также клирики епархии. Духовник епархии архимандрит Серафим (Василишин) принял исповедь у клириков Ольшанского, Березанского, Очаковского округов. Фото предоставил протоиерей Виктор Обезюк Дополнительные фото: |